Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach

  • 38 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach предлагают первоклассное расположение в Kaннах, в 5 минутах ходьбы от порта Ле Вьё. Гости могут воспользоваться террасой с мебелью в апартаментах, расположенных в районе Le Suquet - Old Town, в паре минут ходьбы от улицы Мейнадье.

Для размещения 4 человек в апартаментах есть 1 спальня. В Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach предусмотрено 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.

Для самостоятельного приготовления пищи предлагается оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.

Примерно в 1 км от апартаментов находится Рю д'Антиб, а Дворец фестивалей и конгрессов — всего в 11 минутах ходьбы. Прогулка в центр Kaнн займет 5 минут. Вблизи Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach можно посетить Набережную Круазет. Автобусная Plage du Midi находится в нескольких шагах от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach
T2 Climatise - Palais Et Plage A Pied
Только для моб. устройств

T2 Climatise - Palais Et Plage A Pied

28 м от отеля
Mare
Только для моб. устройств

Mare

33 м от отеля
Mediterranean Yachting Suite - Jacuzzi - Suquet Cannes
Только для моб. устройств

Mediterranean Yachting Suite - Jacuzzi - Suquet Cannes

9.0
Замечательно 1 отзыв
46 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Выход на пляж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии06029024800SB
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach?
      Квартира Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach находится в районе Le Suquet - Old Town, на расстоянии 1 км от Рю Д'Антиб.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach?
      В 16 минутах ходьбы от Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach находится Набережная Круазет.
    • Какая стоимость проживания в квартире Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach?
      Остановиться в квартире Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach можно примерно за 402€.
    • Квартира Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach включает в себя кухню?
      В квартире Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.
    • Какая общая площадь квартиры Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach?
      Общая площадь квартиры Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach — 38 м².
    • В этой квартире предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей этой квартиры предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Ницца Лазурный Берег
    28 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Bright Cannes Apt 2 Min Walk To The Beach

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть